Взрослое расписание

  • 8:30

    Fit-bike+Tabs

    Зал Т

    9:00

    Хатха Йога

    Зал Е

    9:30

    HIIT

    Зал Т

    17:00

    Здоровый позвоночник

    Зал Е

    18:00

    Tabata

    Зал Т

    19:00

    Body Sculpt

    Зал Т

    19:00

    Boxing

    Зал Е

  • 9:00

    Stretch&Relax

    Зал Е

    9:30

    ABT

    Зал Т

    09:30

    Boxing

    Зал Е

    10:30

    Tabs+Flex

    Зал Т

    11:30

    Fit-bike

    Зал Т

    17:00

    Dance Mix

    Зал T

    18:30

    Хатха Йога

    Зал Е

    18:00

    Mix functional

    Зал Т

    18:30

    ММА

    Зал Е

  • 9:00

    HIIT

    Зал Т

    9:00

    Йога Айенгара

    Зал Е

    18:00

    Tabata

    Зал Т

    19:00

    Body Sculpt

    Зал Т

    19:00

    Boxing

    Зал Е

  • 9:00

    Stretch&Relax

    Зал Е

    9:30

    ABT

    Зал Т

    09:30

    Boxing

    Зал Е

    10:30

    Tabs+Flex

    Зал Т

    11:30

    Fit-bike

    Зал Т

    17:00

    Здоровый позвоночник

    Зал Е

    18:00

    Mix functional

    Зал Т

    18:30

    ММА

    Зал Е

  • 8:30

    Fit-bike+Tabs

    Зал Т

    9:30

    Upper Body

    Зал Т

    9:00

    Йога Айенгара

    Зал Е

    18:30

    Хатха Йога

    Зал Е

    17:00

    Dance Mix

    Зал Е

    18:00

    Body Sculpt

    Зал Т

    19:00

    Boxing

    Зал Е

  • 09:00

    Boxing

    Зал Е

  • Силовые направления
  • Танцевальные направления
  • Боевые направления
  • Кардио направления
  • Body & mind направления

Детское расписание

  • 9:30

    Мини-сад OnFitенок

    Зал С

    12:00

    Здоровые спинки

    Зал С

    17:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    17:00

    Эрудит (5-7 лет)

    Зал С

    18:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    17:00

    Happy Еnglish (8-10 лет)

    Зал Е

    17:00

    Бокс (7-9 лет)

    Зал 1

    18:00

    Happy Еnglish (6-8 лет)

    Зал Е

    18:00

    Бокс (10-13 лет)

    Зал 1

    19:00

    Бокс (12-16 лет)

    Зал 1

  • 9:30

    Мини-сад OnFitенок

    Зал С

    16:00

    Джиу-джитсу (6-8 лет)

    Зал 1

    16:30

    Happy Еnglish (11-13 лет)

    Зал 1

    16:30

    Вместе с мамой (1,5-2,5 лет)

    Зал С

    16:45

    Джиу-джитсу (6-11 лет)

    Зал 1

    18:00

    Zumba-kids

    Зал С

  • 9:30

    Мини-сад OnFitенок

    Зал С

    12:00

    Здоровые спинки

    Зал С

    17:00

    Бокс (7-9 лет)

    Зал 1

    17:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    17:00

    Happy Еnglish (7-9 лет)

    Зал С

    18:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    18:00

    Happy Еnglish (4-6 лет)

    Зал С

    18:00

    Бокс (10-13 лет)

    Зал 1

    19:00

    Бокс (12-16 лет)

    Зал 1

  • 9:30

    Мини-сад OnFitенок

    Зал С

    16:00

    Джиу-джитсу (6-8 лет)

    Зал С

    16:00

    Happy Еnglish (11-13 лет)

    Зал 1

    16:30

    Вместе с мамой (1,5-2,2 лет)

    Зал С

    16:45

    Джиу-джитсу (6-11 лет)

    Зал С

    17:00

    Happy Еnglish (8-10 лет)

    Зал 1

    17:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    17:00

    Эрудит (5-7 лет)

    Зал Е

    18:00

    Happy Еnglish (6-8 лет)

    Зал 1

    18:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

  • 9:30

    Мини-сад OnFitенок

    Зал С

    12:00

    Здоровые спинки

    Зал С

    17:00

    Бокс (7-9 лет)

    Зал 1

    17:00

    Happy Еnglish (7-9 лет)

    Зал 1

    17:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    18:00

    Худ. студия (5-13 лет)

    Зал Е

    18:00

    Happy Еnglish (4-6 лет)

    Зал 1

    18:00

    Бокс (10-13 лет)

    Зал 1

    19:00

    Zumba-kids (5-7 лет)

    Зал С

    19:00

    Бокс (12-16 лет)

    Зал 1

  • 11:00

    Джиу-джитсу (6-14 лет)

    Зал Т

    15:00

    Zumba-kids (6-14 лет)

    Зал T

  • Силовые направления
  • Танцевальные направления
  • Боевые направления
  • Здоровые спинки
  • Body & mind направления
  • Развивающие направления
  • Обучающие программы
  • Детский сад